понедельник, 6 сентября 2010 г.

Антикоррозионная грунтовка которая наноситься прямо на ржавчину

Антикоррозионный алкидный грунт с ингибиторами коррозии и алюминиевым наполнителем. Грунт применяется как для чистых, так и ржавых металлических поверхностей. Наносится прямо на ржавчину.
Антикоррозионная грунтовка. Совмещает в себе преобразователь ржавчины и антикоррозионный грунт. Антикоррозионная грунтовка обеспечивает длительную защиту поверхности металла от коррозии, агрессивного воздействия атмосферы, влажности, солнца и т.п. Грунтовка обладает высокой укрывистостью, образует ровную матовую пленку.
Покрытие на основе данного грунта отличается высокой изолирующей способностью и влагостойкостью. Входящий в состав алюминиевый наполнитель придает покрытию дополнительные износостойкие качества.
Применение
Антикоррозионная алкидная грунтовка по ржпвчине применяется для защиты поверхностей из чёрного металла и чугуна, в том числе покрытых ржавчиной и остатками старого покрытия, плотно сцепленными с металлом.
Антикоррозионный грунт позволяет обеспечить долговечную и надежную защиту от коррозии строительных металлоконструкций, труб, бытовых радиаторов отопления, внешних поверхностей емкостей водонапорных башен, гаражей, деталей машин и механизмов, а также железобетонных конструкций и металлических крыш.
Способ применения
Грунтовку перед нанесением перемешать. Наносить на сухую, очищенную от грязи и рыхлой ржавчины поверхность распылителем, кистью или валиком в один-два слоя. При необходимости грунт до рабочей вязкости разбавить уайт-спиритом.
Температурный режим нанесения грунтовки: от -5°С до +50°С. Время высыхания при температуре +20°С — 4 часа.
Расход
Расход грунта — 0,25-0,3кг на 1 кв.м. в зависимости от формы и структуры покрываемой поверхности.
Цвет
Базовые цвета: серый, красно-коричневый.
Меры предосторожности
При проведении внутренних работ, а также после их окончания тщательно проветрить помещение.
Использовать индивидуальные средства защиты.
Хранение
Не нагревать. Беречь от огня. Грунт хранить в прочно закрытой таре, предохраняя от действия тепла и прямых солнечных лучей.
Гарантийный срок хранения — 12 месяцев со дня изготовления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий