четверг, 2 сентября 2010 г.

Деревянные дома из бруса - срубы домов .

Деревянные дома из бруса - срубы домов .

Деревянные дома уже очень популярны в Европе, там каждый стремится к жизни в натуральной среде.
Деревянные дома - это приятный натуральный запах, солнечный цвет, естественная атмосфера, а не просто жилье. В деревянном доме настроение улучшается, также в доме из бруса легче дышится и люди меньше болеют.
Деревянные дома эффектно выглядят как на природе так и заметно украшают серые городские пейзажи. Выбирают дома из бруса, если хотят жить уютно .

Мы строим деревянные дома, деревянные коттеджи, срубы, деревянные рестораны, деревянные колыбы, деревянные базы отдыха, а также бани из клеенного и оцилиндрованного бруса собственного производства. Мы уделяем особенное внимание качеству древесины из экологически чистых районов Львовской и Волынской областей.
Проекты деревянных домов мы предоставляем своим клиентам бесплатно . Можно выбрать проект деревянного дома который уже построен, или эскизный проект деревянного дома . Также мы строим деревянные дома за предоставленными нам проектами домов . У нас есть штатные архитекторы, которые могут разработать проект дома из бруса совместно с Вами. и Вы получите деревянный дом, о котором мечтали.
Мы лидер на рынке Украины по строительству деревянных домов - диких срубов, домов из оцилиндрованного бревна, и домов из клеенного бруса . Дерево - это живой материал, и дом построен из дерева всегда двигается, и остановив свой выбор именно на деревянном доме, Вам нужно знать как поведет себя Ваш деревянный дом в будущем, и учесть это во время строительства деревянного дома.
Нам известные случаи когда абсолютно не учитывалась специфика строительства деревянного дома из бруса, и образовывались щели в стенах дома, которые потом очень трудно конопатить или зарабатывать герметиками. Особенное внимание нужно обращать на монтаж стропильной системы крыши деревянного дома, поскольку одновременное крепление стропила к коньку и мауерлату обязательно приведет к негативным последствиям.
Доверьте строительство деревянного дома из бруса тем, кто знает все особенности дерева . У нас работают наилучшие бригады мастеров из Карпат . У которых есть опыт строительства деревянных домов из бруса, и знания о деревянных домах, которые им передали их отцы и деды. Мы уверены - что деревянный дом мы построим лучше всех.

Деревянный дом из сруба.
Технология, немного забываемая в наше время, своими корнями уходит далеко во времени. Издавна в России строили из бревен и крестьянские избы и боярские хоромы. Срубы, наверное, строились раньше, чем человечество изобрело колесо. Есть срубы, которые были построены без единого гвоздя. Они стоят и сейчас и находятся в хорошем состоянии. В настоящее время, строительство срубов (не смотря на то, что это очень старая технология) не только не потеряло свою актуальность, но и вызывает большой интерес у застройщиков. Какие же причины побуждают современного человека заказать сруб? Их несколько.
Дерево является незаменимым по некоторым свойствам строительным материалом. Из всех материалов, используемым в современном строительстве, дерево является наиболее экологически чистым. Его изготовлением такого материала занимается самая безупречная на свете фабрика — природа.
Но экологическая чистота — это не единственное преимущество древесины. Есть и другие достоинства, которые трудно оспорить. Например, древесина является естественным регулировщиком влаги в помещении. В деревянных строениях уровень влажности всегда является оптимальным. Это происходит благодаря капиллярной структуре дерева, которое при излишней влаге впитывает ее, а при сильной сухости отдает ее в воздух. Другим преимуществом дерева является его способность удерживать тепло. Внутренние стены деревянного дома даже в сильные морозы остаются теплыми.
Большим преимуществом деревянного дома из сруба по сравнению с кирпичным является его меньшая стоимость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий