среда, 23 марта 2011 г.

Кондиционеры midea – самая популярная климатическая техника во всем мире.

Мidea представляет собой группу компаний, выпускающих бытовые приборы на протяжении 32 лет. В 1980 году бренд Midea получил официальную регистрацию. Спустя почти 20 лет, в 1999 году компания Midea получила от Правительства Китая статус Известной Торговой Марки. В рейтинге по Китаю по ценности в денежном эквиваленте данная компания занимает 12 позицию, оцениваясь в 562 млн. долларов.

Основной деятельностью компании Midea является выпуск бытовой техники. Кроме того, в ее распоряжении находятся 6 отделений, занимающихся производством кондиционеров, бытовой техники, компрессоров, кухонных приборов, электромоторов, а также разработкой информационных технологий.

Первый кондиционер под маркой Midea был изготовлен в 1985 году. В настоящее время эта компания занимает почетное место в ряду мировых лидеров по выпуску и экспорту кондиционеров. На протяжении многих лет продукция компании Midea поставляется более чем в 120 различных стран мира. При этом у нее насчитывается более сотни зарубежных компаний-партнеров, с которыми Midea поддерживает прочные отношения.

Кондиционеры Midea завоевали широкую популярность в Москве и Питере и характеризуются высокой конкурентоспособностью не только на внутреннем рынке, но и на мировой арене.

сплит-системы midea

Они представляют собой самый популярный тип кондиционеров. Большая часть (90%) сплит-систем, установленных в квартирах, выпущены компанией Midea. Популярными эти кондиционеры стали, прежде всего, благодаря приемлемой цене на них и приличным набором функций. Сплит-системы от Midea предназначены не только для охлаждения, но и для нагрева помещений. Кроме того, они могут использоваться в качестве вентиляторов, а также очищать воздух от излишков влаги. Компания выпускает кондиционеры Midea различной мощности, которые можно устанавливать в любом помещении площадью от 10 до 100 кв.м.

В кондиционирующих системах, выпущенных компанией Midea, применяется принцип очистки воздуха Fresco Tech. Сюда входят различные фильтры: Silver Ion, угольный, Bio, Plasma, Vitamin C фильтр, а также ионизатор.

Такие кондиционирующие системы регулируют мощность охлаждения в помещении в автоматическом режиме. При этом инверторные кондиционеры Midea точнее поддерживают необходимую температуру, производят меньше шума, тратят примерно на 30% меньше электроэнергии, обладают большей охлаждающей способностью, а также характеризуются большим сроком службы. Это обусловлено тем, что когда уровень температуры помещения приближается к заданному, потребление мощности уменьшается. При этом инвертор начинает работу на самой минимальной мощности, поддерживая, таким образом, необходимую температуру и снижая расход электроэнергии.

Работа кондиционеров Midea основана на такой технологии очистки воздуха, как Fresco Tech. В нее входят Silver Ion фильтр, угольный фильтр, Bio фильтр, Plasma фильтр,Vitamin C фильтр, а также ионизатор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий