среда, 23 марта 2011 г.

Функции кондиционеров Samsung.

В этой статье мы ознакомим Вас с функциями кондиционеров Samsung. Конечно же не все модели имеют эти функции, у каждой модели свой набор. Какими именно функциями обладает та или иная модель кондиционера Samsung можно найти в подробном описании модели.
Компания Samsung не всегда занималась техникой и электроникой. Свою историю компания начинала в 1938 году, и занималась продажей риса. Резких изменений в работе компании не было до 1969 года, тогда произошло объединение с компанией Sanyo. И компания Samsung выходит на рынок электроники. В 1970 году произошло слияние в результате которого появилась корпорация Samsung Electronics. Кондиционеры Samsung увидели свет в 1980 году. С тех пор технологии совершенствовались и развивались. В 1993 году компания получила сертификат ISO 9001. Компания Samsung выпускает: сплит-системы, оконные кондиционеры, канальные кондиционеры, кассетные кондиционеры и напольные кондиционеры.
Функция Virus Doctor:
Функция уничтожает вредоносные частицы в воздухе, которые не улавливаются обычными фильтрами. Уничтожая вирусы и бактерии технология уменьшает вероятность возникновения болезней. Меньше головных болей и насморков. Борется с веществами, вызывающих аллергическую реакцию организма. Технология Virus Doctor связывает свободные ОН радикалы, которые провоцируют преждевременное старение кожи, различные тяжелые заболевания.
Рекомендации для Вашей семьи:
Virus Doctor рекомендован для людей, которые часто ощущают недомогание из-за примесей в воздухе. Уменьшая уровень токсинов в воздухе, можно снизить чувствительность к ним.
Для детей и пожилых людей - эти возрастные группы наиболее подвержены различным заболеваниям. Для аллергиков - технология Virus Doctor удаляет аллергены.
Как работает генератор ионов Virus Doctor:
Вырабатываются активные ионы водорода и кислорода, они объединяются с вредными веществами (ОН радикалы, вредные вирусы и бактерии) и превращаются в чистую воду.
Эта технология признана во всем мире. Её используют в автомобилях, самолетах и др..
Технология Virus Doctor признана государственными организациями:
1. Институт BAF (Британская Аллергическая Организация), Великобритания.
2. 7-я конференция ASA, сентябрь 2005. Франция.
3. 2-я Международная конференция Plasmas, август 2006. Бельгия.
Уничтожение до 99% N1H1 вируса: Исследования профессора Санг Хи Са, изобретателя первой в мире вакцины против вируса типа N1H1, показали, что технология Virus Doctor уничтожает 99,99% вирусов гриппа типа N1H1.

Многоступенчатая система очистки воздуха:
Ступень 01:
- Anti-virus фильтр
антивирусный фильтр удаляет пыль из воздуха в 1,6 раза эффективнее стандартного фильтра. Сетчатая структура нового фильра составляет 13 толщины человеческого волоса.
- DNA фильтр
удаляет из воздуха микроскопическоие канцерогенные вещества, уничтожает бактерии и неприятные запахи. На 80% эффективнее угольного фильтра.
- Silver Coated фильтр
фильтр механической очистки воздуха имеет серебряное покрытие, обладающее антибактериальным действием.
Ступень 02:
- Катехиновый фильтр
содержащийся в фильре Катехин, являющийся экстрактом зеленого чая, уничтожает грибки и бактерии.
- Дезодорирующий фильтр
Содержащищийся активированный уголь, эффективно абсорбирует сигаретный дым, запахи домашних животных и другие неприятные запахи.
Ступень 03:
- теплообменник с серебряным покрытием
Теплообменник кондиционера имеет серебряное покрытие предотвращающее размножение бактерий и грибков.
Ступень 04:
- Вентилятор с антибактериальным покрытием
Вентилятор кондиционера имеет антибактериальное покрытие, предотвращающее размножение бактерий и грибков.
Ступень 05:
- Virus Doctor (генератор ионов)
Первый в мире генератор безвредных для человека активных атомов водорода и ионов кислорода. Удаляет содержащуюся в воздухе вредные частицы, такие как вирусы гриппа, атипиченой пневмонии, птичьего гриппа, бактерии, грибки и аллергены.
Режим самоочистки:
Рост грибка внутри кондиционера приводит к появлению неприятных запахов в помещении и даже может стать причиной легочных заболеваний. Чтобы этого не произошло компания Samsung разработала функцию самоочистки кондиционера.
Индикатор загрязнения фильтра:
Индикатор загрязнения фильтра автоматически загорается, когда воздушный фильтр требует сервисного обслуживания. Ваш кондиционер всегда будет кристально чистым.
Фильтр Silver Coated:
Фильтр и теплообменник кондиционера имеют серебряное покрытие, предотвращающее размножение бактерий и грибков.
Функция Good’sleep II:
Инновационная технология, разработанная для контроля температуры воздуха во время Вашего сна, поддержания баланса влажности кожи и свежего пробуждения.
Функция Volt Control:
Кондиционер оборудован системой защиты от скачков напряжения до 400В и длительных перепадов от 165 до 275В (+- 25% от 220В), которая обеспечивает долгую жизнь системы управления и компрессора.
Функция Smart Saver:
Функция Smart Saver минимизирует затраты на электроэнергию. Кондиционер автоматически работает в наиболее экономичном режиме. Вам не нужно больше включатьвыключать кондиционер, чтобы поддерживать комфортную температуру в помещении.
Slim дизайн:
Компания Samsung уменьшила размер внутреннего блока кондиционера при сохранении его производительности, применив новые технологии и материалы при изготовлении теплоообменника. Новая модель на 18% процентов компактнее аналогов. Slim дизайн кондиционера Samsung создает больше возможностей для размещения кондиционера в помещении.
Кондиционеры Samsung имеют и другие особенности:
-цифровой дисплей
-водопадное распределение воздушного потока
-быстрое охлаждение и обогрев
-автопереключение теплохолод
-длинная магистраль хладагента
-удобная транспортировка
-простой монтаж
-энергоэкономичный и тихий вентилятор
-улучшенная работа при низких температурах
-двойная защита от протечек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий