четверг, 9 декабря 2010 г.

Пароочистители Karcher - принцип работы

Очистка с помощью пара – это способ достичь идеальной гигиенической чистоты без применения химических чистящих средств. Нагретый пар легко удаляет даже самые сильные загрязнения, проникая в мелкие зазоры между частичками грязи и поверхностью. Благодаря этому, Вы не только сбережете здоровье своей семьи, отказавшись от бытовой химии для чистки, но и будете экономить деньги и внесете свою лепту в дело защиты окружающей среды.

Итак, какие именно вещи можно чистить с помощью пароочистителя? Благодаря своей универсальности пароочистители от компании Karсher могут применяться практически везде: для чистки твердых поверхностей, уборки ванной комнаты, туалета и кухни, мойки стекол, зеркал и ровных частей мебели, а также для глажки и ухода за изделиями из текстиля. Рассмотрим детальнее сферы применения пароочистителей от компании Karсher:

1. Чистка кухонных плит. Очистка стеклокерамических панелей может стать проблемой для многих чистящих средств, но она не станет проблемой для пароочистителя от компании Karсher. С помощью специальной круглой щетки с двухрядной жаростойкой щетиной и скребком для удаления стойких загрязнений(опция), очистить поверхность будет легко.

2. Очистка сантехнической арматуры. Известковый налет, образующийся на сантехническом оборудовании, является проблемой для каждого дома. Но это не проблема для пароочистителей от компании Karсher. Предварительно обработанные уксусом слои известкового налета быстро очищаются мощной струей пара. При этом регулярная обработка паром не даст известковым отложениям образоваться снова;

3. Чистка труднодоступных стыков. Для того чтобы качественно очистить межплиточные швы, стыки и другие места соединений компания Karсher разработала точечное сопло, на которое надевается круглая щетка. Этой щеткой можно быстро очистить все труднодоступные участки, удалив все сухие пятна и жировые загрязнения. Этому помогает сочетание непосредственной обработки паром и механического трения;

4. Мойка окон. C помощью специальной насадка для мойки окон можно быстро и качественно вымыть стекла, зеркала. Через сопла в насадке подается пар, который размягчает загрязнения. Необходимо обработать стекло паром, перемещая насадку сверху – вниз на расстоянии 5 см, затем остается осушить стекло резиновой стяжкой, также перемещая ее сверху – вниз. Чтобы на стекле не образовывались разводы, периодически протирайте резиновую стяжку;

5. Чистка и освежение одежды. С помощью еще одной специальной насадки для ухода за текстилем от компании Karсher Вы за очень короткое время сможете привести в порядок и освежить свою одежду. Пар также устраняет неприятные запахи. Насадка имеет ворсистое покрытие, которое собирает волосы, нити и шерсть с предметов одежды.

6. Глаженье + паровая чистка. Глаженье является для пароочистителя так же важной областью применения, как и уборка. Пароочистители Karcher SC 1125, SC 1030 в комплектацию которых входит паровой утюг, обеспечивают оптимальное решение любых задач чистки и утюжки. Постоянное высокое давление пара значительно облегчает глаженье и позволяет экономить до 50% Вашего времени. С помощью парового утюга можно разглаживать на весу тюль, шторы, гардины. И это еще не все – брюки, рубашки, пиджаки и жакеты можно разглаживать, не снимая с вешалок, что очень удобно и просто.

Исходя из вышеперечисленного, принцип работы пароочистителя довольно прост, но количество функций, которые он выполняет, приятно порадует Вас и Вашу семью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий