пятница, 10 декабря 2010 г.

Гладильная система Karcher

Технические характеристики

Мощность нагрева 1400 Вт
Объем заливаемой воды 1,2 л
Макс. температура пара 140 °C
Макс. давление пара 3 бар
Время нагрева 6 мин
Масса без принадлежностей 12,4 кг
Размеры ДхШхВ (мм) : 120x38

Комплектация:

Паровой утюг со стальной подошвой

пароочиститель Karcher SC 1125 с полным набором принадлежностей

гладильная доска Karcher AB 1000 с функцией продувки и активной системой отсасывания пара

Описание аппарата:

Как много приходится гладить и как мало для этого времени! Всем, кто сталкивается с такой проблемой, теперь предлагается гладильный комплект KÄRCHER SI 2125. Он очень быстро собирается и подготавливается к работе, да и сама утюжка ускоряется вдвое.

Гладильная система Karcher SI 2125 гарантирует пользователям максимальный комфорт. Уникальное сочетание пароочистителя Karcher SC 1125 с гладильной доской Karcher AB 1000 обеспечивает оптимальное решение любых задач чистки и утюжки.
Парогенератор очень просто наполняется через воронку, интегрированную в его корпусе. Короткое время нагрева (лишь 6 мин/л) обеспечивает быстрое приведение аппарата в состояние эксплуатационной готовности.
Система отсасывания фиксирует белье на поверхности доски, исключая его соскальзывание. Не представляет никаких проблем даже утюжка многослойных тканей (например, джинсовых) или деликатных материалов. Экономия времени может достигаться и за счет вертикального отпаривания, позволяющего быстро разгладить висящую одежду и освежить ее.
Утюг с подошвой из высококачественной стали, устойчивой к появлению царапин, а выпускаемый под давлением пар позволяет без труда гладить даже очень плотные ткани, при этом пар выходит из отверстий, распределенных по всей поверхности подошвы, что увеличивает эффективную площадь паровой обработки.

Разумеется, при разработке Karcher SI 2125 уделялось первостепенное внимание вопросам безопасности. Термостат защиты от недостатка воды автоматически отключает нагрев при исчерпании воды в котле. При возникновении чрезмерного избыточного давления происходит выпуск пара через предохранительную крышку, а интегрированный предохранительный термостат отключает аппарат в случае перегрева.

Применение

Профессиональное глажение всех видов тканей.
Получение высушенного белья, которое может быть сразу же убрано в шкаф.
Быстрая и легкая утюжка.
Освежение одежды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий