среда, 2 февраля 2011 г.

Климатические комплексы

Принцип работы на охлаждение
Также как и в природе когда горячий воздух перемещается над водой, вода поглощает тепло из воздуха и испаряется, воздух становится прохладным.
Климатические комплексы работая на охлаждение воздуха просто повторяют собой этот природный процесс в виде технологии обработки воздуха. Вода стекает по специальной материи сделанной в виде сот, горячий воздух пропускается через этот водяной водопад с помощью мощных цилиндрических лопастей и охлаждается за счет прохождения через воду и процесса испарения воды. Таким образом, в отличии искусственно охлаждаемому воздуху всеми другими системами кондиционирования, и, в частности, компрессорного типа, Климатические комплексы подают в помещение постоянный поток натурально охлажденного свежего воздуха.
Понижение температуры зависит от относительной влажности и температуры наружного воздуха а также от температуры воды в бачке для жидкости. Эффективность работы возрастает при уменьшении относительной влажности.

• Очистка воздуха
Фотосенсорный стабилизатор, в Климатических комплексах ZENET, эффективно поглощают из окружающей среды и растворяют вредный химический газ. Уровень очистки воздуха от дурного запаха достигает 95%, воздух становится свежим и полезным для здоровья. Светочувствительный материал не только имеет очевидный оздоровительный эффект, но и подпитывается от источника освещения, чтобы обеспечить длительный очистительный эффект.

• Новый Кислородосодержащий Анион, Создание Здоровой Среды
Первый шаг — это соединение технологии анионного генератора и регуляции температуры в помещении. При работе Климатических комплексов вырабатывается большое количество отрицательно заряженных ионов. Они соединяются с кислородом и превращаются в кислородсодержащие анионы, которые легче абсорбируются кровеносной системой, помогают активизировать разные типы энзимов, влияют на сон, на обретение спокойствия, обезболивание, сопротивление человеческого организма болезням, электростатическое обеспыливание, стерилизацию помещения и освежение воздуха.

• Дистанционное управление с 6-метровым действием.
• Низкая потребляемая мощность (60 W) при работе в режиме Охлаждение, Высокая Продуктивность и Защита окружающей среды.
Передовые технологии по снижению потребляемой мощности, используемые Климатических комплексах, предназначены для высокоуровневой эффективности охлаждения помещения. Общая входная мощность не превышает 60 W, что составляет 1/20 мощности обычного кондиционера воздуха. Климатические комплексы не содержат фреона и является продуктом, безопасным для окружающей среды, а также способствует укреплению здоровья.

• Избавьтесь от неприятного запаха
Специальный светочувствительный материал, из которого состоит пылезащитная сетка, необходим для того, чтобы абсорбировать и растворить вредный газ из окружающей среды. Этот светочувствительный материал имеет очевидный оздоровительный эффект, подпитывается от источника освещения, чтобы обеспечить длительный очистительный эффект. Специально созданное покрытие (защита от микроорганизмов в резервуаре для воды), которое препятствует размножению микроорганизмов в воде, и вода уже не приобретет неприятный запах. Также имеется активированный древесно-угольный сетчатый фильтр в резервуаре для воды. Вода будет фильтроваться через активированный древесноугольный фильтр и, таким образом, проблема загрязнения воды будет устранена.
• Выдуваемый воздух проходит несколько степеней очистки.
Уникальный тип распылителя с воздухоочистительной функцией быстро устранит раздражающие запахи в помещении. Воздухоочистительное устройство эффективно в фильтрации и очистке воздуха от никотина. Резервуар для воды и пыленепроницаемый сетчатый фильтр изготовлены из антибактериального материала. Выдуваемый воздух — очищен, свеж, увлажнен и заботится о здоровье целой семьи.
• Увлажнение при обогреве.
Из-за чрезмерной сухости воздуха в зимний период и испарения воды из человеческого организма могут возникать нежелательные последствия со здоровьем.
Запатентованная технология увлажнения воздуха применяемая в Климатических комплексах с анионным кондиционером воздуха улучшает относительную влажность воздуха. При обогреве помещение будет содержаться теплым и увлажненным.
• Многогранное уничтожение микроорганизмов и очистка воды
Противомикробный материал, из которого состоит водяной экран, противобактериальный и уничтожающий микробы материал, из которого сделан резервуар для воды, могут эффективно противостоять размножению микроорганизмов, и это устраняет проблему приобретения водой неприятного запаха. Имеется активированный углеродный сетчатый фильтр в резервуаре для воды. Когда происходит процесс охлаждения, цикличное движение воды происходит через активированный углеродный сетчатый фильтр, что позволяет избавиться от плавающих частиц в воде, и этим очищает воду. Специальный дизайн съемной ткани водяного экрана делает ее мытье легким и удобным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий