среда, 2 февраля 2011 г.

Кондиционеры Gree

После вхождения Гонконга в состав Китая в 1997 г., GREE получила выход на крупнейший в мире китайский рынок климатической техники, что определило еще более быстрые темпы развития компании.

Обогнав большинство ведущих японских производителей, компания продолжает стремительно расти. С введением в строй в 2004 году новых производственных площадей выпуск кондиционеров GREE увеличился до 6 миллионов единиц в год. Продукция GREE экспортируется более чем в 100 стран мира.

Три завода GREE, расположенные в Китае, и завод GREE в Бразилии считаются одними из крупнейших в мире. На производстве GREE размещают заказы на изготовление ОЕМ-продукции мировые лидеры кондиционерной промышленности.

Компания GREE производит все типы кондиционеров - оконные, настенные, мобильные, потолочные, кассетные, канальные, колонные, мультисплит-системы, мультизональные системы GMV и высокотехнологичное промышленное оборудование, предназначенное для кондиционирования многоэтажных зданий. Каждый год компания предлагает новые, еще более совершенные модели.

Сегодня в ассортименте компании более 2000 наименований - от недорогих бытовых моделей до оборудования класса hi-end.
Высочайший уровень надежности оборудования, уникальные технические характеристики. Прекрасный дизайн и широкий спектр предлагаемой продукции, способны удовлетворить любого, даже самого взыскательного заказчика.

Компания GREE производит только климатическое оборудование, вкладывая материальные и финансовые ресурсы исключительно в разработку современных технологий и проектирование новых систем. Чтобы свести к минимуму зависимость качества от поставляемой продукции разных производителей, наиболее ответственные узлы - от электроники до теплообменников - компания производит сама.

Особое внимание компания GREE уделяет качеству выпускаемой продукции. На предприятиях действует 100%-й входной контроль всех комплектующих и контроль сборки на каждой операции. Для повышения надежности выпускаемого оборудования в компании GREE налажена самостоятельная сборка и контроль электронных плат управления. В результате количество брака не превышает 0,1% от объемов всей выпускаемой продукции. На кондиционеры устанавливаются компрессоры известных японских марок: Hitachi, Mitsubishi Electric, Sanyo. Продукция GREE соответствует всем мировым стандартам, а производство имеет сертификаты ISO 9001, ISO 14000, СЕ и UL.

Компания GREE гордится также и тем, что все ее ресурсы сосредоточены исключительно на производстве климатического оборудования. Климатическое оборудование - единственное направление работы компании, что позволяет сконцентрировать все усилия на достижении высочайших результатов - быть более профессиональными на этом рынке.
Кондиционеры GREE уже по достоинству оценены в Европе, Америке и Юго-Восточной Азии. Так, они были награждены премией "Лучшее фирменное название" на 22-м Международном вручении премий Ассоциации предпринимателей Европы. Согласно данным китайского Бюро статистики компания GREE получила целый ряд престижных наград: "Самая большая доля рынка в Китае", " Самый большой объем продаж на внутреннем рынке", "Самое высокое качество", "Лучшее послепродажное обслуживание", "Лучшая торговая марка кондиционеров".

1 комментарий:

  1. LE-MERIDIAN FINANCING SERVICES. кредитная компания, которая предоставляет мне кредит в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие кредитные инвесторы игнорируют мое предложение, но Le_Meridian Funding Service предоставляет мне успешный кредит. Они непосредственно участвуют в финансировании кредита и проекте с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, которые ищут доступ к фондам на рынках капитала, они могут помочь вам финансировать ваш проект или расширить ваш бизнес. Контактная информация по электронной почте :::: lfdsloans@lemeridianfds.com Также lfdsloans@outlook.com или напишите на WhatsApp Number 1- (989-394-3740)

    ОтветитьУдалить