пятница, 25 февраля 2011 г.

Кондиционеры COOPER & HUNTER

В настоящее время компания Cooper & Hunter International Corporation является одним из лидеров в производстве систем кондиционирования.

В ее структуру входят несколько дочерних компаний и представительств в странах Северной и Южной Америки, Европы, Азии.
Каждое из них стремится улучшить показатели выпускаемой продукции, используя экономически эффективные технологии производства.

В не зависимости от географического места расположения предприятий компании, стратегия их деятельности одинаково ориентируется на инновационные технологические решения в производстве и предупреждение потребностей покупателей для изготовления продукции в точном соответствии с ними.

Продукция компании Cooper&Hunter включает в себя широкий модельный ряд оборудования.
Это оконные, настенные, мобильные, потолочные, кассетные, колонные кондиционеры; сплит-системы, мульти-сплит системы; оборудование для кондиционирования многоэтажных зданий; всевозможные виды кулеров для воды; обогреватели всех типов; увлажнители воздуха; системы очистки воды.

На сегодняшний день в ассортименте компании более 2000 наименований оборудования, от простых кондиционеров бытового назначения, до высокотехнологичного промышленного оборудования.
С каждым годом модельный ряд Cooper&Hunter совершенствуется и предлагает более современные и технологичные виды техники.

Визитной карточкой компании является безупречное качество ее продукции. Cooper&Hunter сумела достичь высочайшего уровня качества производимых товаров благодаря строгой дисциплине на предприятиях и уникальным проектам по контролю качества, разработанным специалистами компании — «Стратегия совершенного продукта» и «Глобальный контроль качества».

Основными достоинствами кондиционеров компании Cooper&Hunter являются высокий уровень надежности, уникальные технические характеристики, современный дизайн и широкий ассортимент.
Все эти качества в совокупности способны удовлетворить запросы любого потребителя.

Философия компании представляет своих сотрудников как наиболее ценный ресурс Cooper&Hunter.
Для достижения наивысшего результата от их деятельности компания располагает всякого рода мотивационными мерами, так как индивидуальные показатели каждого из работников в целом составляют уровень успешности всей компании.

Не менее важным составляющим философии Cooper&Hunter можно назвать отношение компании к выпускаемой продукции — Cooper&Hunter не может производить для людей все, но те товары, что производит, должны быть лучшими.
На этом и основана вся деятельность Cooper&Hunter — производство качественной, надежной, долговечной и функциональной техники, которая делает жизнь людей более комфортной.

История компании Cooper&Hunter

На протяжении почти целого столетия компания Cooper & Hunter International Corporation предлагает своим потребителям инновационные решения в сфере кондиционирования, отопления и охлаждения.

Компания Cooper & Hunter International Corporation была основана в 1916 году, путем слияния трех компаний — C.S. Cooper Company, Hunter Manufacturing Company (1906г. ) и Brunner Manufacturing Company (1906 г. ).
Эти три компании в тот период являлись лидерами в промышленности, а их объединение стало основой для достижения значительных результатов.

Изобретение компанией C.S. Cooper первого коммерчески успешного жидкозаполненного радиатора начало цикл инженерных прорывов.
В 1930 годах компания Hunter Manufacturing была одной из первых производителей кондиционеров с прямым испарением и выносным воздухоохлаждаемым конденсатором.

В 1950 году Cooper & Hunter International Corporation разработала водные и гликолевые охладители для кондиционеров коммерческого и промышленного назначения.
А в 1960 — инновационную технологию, роторно-винтовые компрессоры, которые являются очень надежными и эффективными.
В 1970 годах для удобства модификаций в кондиционеры бытового назначении были внедрены гидросистемы.

Разработки инновационных технических решений продолжаются до настоящего времени — это современные компрессоры, ультра-тихие чиллеры, настенно-потолочные сплит-системы, оборудование для контроля воздуха нового поколения, тепловые насосы для хранения льда.
Оборудование, произведенное с использованием этих технологий, представлено на международном рынке под известными торговыми марками Fireman, Polacel, Ice-Cel и др.

Продукция компании Cooper&Hunter производится для создания комфортных условий для отдыха и работы потребителей.
Изделия этой торговой марки устанавливаются в школах, больницах и других учреждениях, так как отличаются уникальной производительностью и долговечностью.

Постоянные инновационные разработки компании и ее стремление к непрерывному росту помогает Cooper&Hunter занять свою нишу на международном рынке.
Большое количество подразделений компании создается в странах всего мира, эти дочерние структуры разрабатывают и создают новейшие технологии, превышающие ожидание потребителей.
При этом учитываются специфические особенности потребностей клиентов, проживающих в самых различных климатических условиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий