пятница, 20 августа 2010 г.

Декор кухни своими руками? Легко!

Кухня - это то место, где собирается вся ваша семья несколько раз в день. С утреннего завтрака на кухне, также, обычно начинается ваш собственный день. Но как же она выглядит? Тесное, заставленное кухонной мебелью уныло-серой расцветки в типовых пятиэтажных домах, просторное, но заставленное, якобы, "индивидуальной" фурнитурой пространство, а в то же время, абсолютно лишенное "души" наемным дизайнером в жилье высокого класса. Думаю, пришло время довериться самому лучшему дизайнеру, с безупречным вкусом - себе.
Многим декор кухни своими руками кажется несбыточной фантазией: он представляется в уме как вызов целой бригады строителей и полной, дорогостоящей заменой всего, что там есть: кухонной мебели, бытовой техники... Но для того, чтобы, придать "изюминку" обеденной комнате в наши дни, серьезные ремонтные операции уже не требуется. Почему же?
Многие ли из вас слышали о виниловых наклейках? Сейчас я вам о них расскажу. Эти наклейки, являясь довольно дешевыми, тем не менее, способны полностью преобразить жилище. Чтобы использовать их, не нужно обладать какими-либо специальными навыками. Также наклейки крайне разнообразны: можно найти их с любым сюжетом: от картин живой природы до изображений футуристических роботов. Радует и то, что декор стен кухни - не единственное, на что подобная наклейка может пригодится; также ее можно нанести на холодильник, бытовую технику, придав ей абсолютную уникальность.
Одним словом, декор стен кухни с помощью подобных наклеек - это невероятно просто, быстро и выгодно! Никогда еще декор кухни не был так прост. Поговорим об основных плюсах виниловых наклеек:
- Не требуют никаких специальных навыков для их нанесения.
- Каждая наклейка индивидуальна, использовав их, вы с легкостью измените интерьер своей кухни.
- Можно будет на время забыть о строительном шуме, передвижении мебели и сверлении стен.
- Также наклейку очень легко удалить, без какого-либо ущерба для поверхности, на которую она была нанесена.
- Материал, из которого они сделаны, абсолютно безопасен даже для такого высокосанитарного места, как кухня своими руками.
Время скучных интерьеров, сделанных по шаблону уходит. Теперь абсолютно каждый может позволить себе неординарную кухонную обстановку. Если у вас есть дети- то это еще один серьезный аргумент в пользу декоративных наклеек! Ведь ребенку всегда нравится находится в красивых местах, это, к тому же, позволяет дать ему толчок к эмоциональному развитию. Превращение же кухни за ночь в нечто фантастическое ребенок и вовсе расценит как маленькое чудо! Да и взрослым гораздо приятнее будет находится в помещении, созданию неповторимого стиля которого, они способствовали лично!
Итак, для всех стало понятно, что виниловые наклейки - прекрасный способ украсить свою обеденную комнату. Остался только один вопрос: где можно приобрести подобные наклейки? Лучшим выбором места, где можно приобрести декор для кухни, является наш интернет-магазин. У нас очень большой выбор, а возможность сделать наклейку на заказ, по своему проекту, очень порадует людей, желающих сделать свою кухню полностью индивидуальной. Почувствуйте себя дизайнером! Меняйте настроение и атмосферу своей кухни так часто, как вам этого хочется!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий