вторник, 30 ноября 2010 г.

Подвесной потолок Miwi, Amf или Armstrong

Подвесные системы сегодня наиболее популярны. Несмотря на довольно высокую стоимость. И это не случайно, помещение с таким необыкновенным потолком выглядит не только современным, но уютным и оригинальным. Кроме того, таким образом можно спрятать все коммуникации, скрыть изъяны бетонной поверхности так же будет способствовать полету вашей фантазии, подкрепленной профессиональными советами современных дизайнеров.

Особенно оригинально смотрятся подвесные потолки армстронг за счет современной системы подсветки, вмонтированной в поверхность. Сегодня на выбор предоставлено огромное количество самых разных подвесных потов. Поэтому руководствоваться необходимо собственными вкусами, пожеланиями, кошельком. Также необходимо принимать во внимание особенности помещения: интерьер, акустику, вентиляцию.

Цена на подвесные потолки будет зависеть от многих факторов, таких, как конструкция его, материал, из которого он изготовлен, его размеры, а так же производитель. Поэтому, проанализировав все имеющиеся варианты, вы можете сделать правильный выбор именно такого способа отделки, который безупречно подойдет вашему интерьеру и возможностям.

Реечные потолки применяются, как для внутренней и для наружной отделки стен. Такой вид отделки отличаются многослойным декоративным покрытием, которое не горит, защищает его поверхность. Реечный потолок влагоустойчив, поэтому за ними легко ухаживать. Достаточно просто помыть теплой водой с мягкой губкой. Преимуществом реечных потолков является то, что за счет светоотражаемых свойств, возможно, частично сэкономит электроэнергию. Помимо всего прочего, вы сами можете выбрать цвет вашего будущего реечного потолка, заплатив при этом сравнительно не большие деньги.

Реечные потолки чаще всего устанавливают в таких помещениях, где повышена влажность, например ванной комнате, туалете, бассейне. Помимо экологической чистоты, легкости, такой вид покрытия морозоустойчив, что позволяет его использовать даже там, где зимой отсутствует отопление.

Элементом такого способа отделки является тонкая стальная пластина, толщиной 0,5 мм, покрытая слоем лака, горящей сушки. Таким образом, за счет экологической безопасности используемых материалов, особенной популярностью они пользуются в медицинских учреждениях, аптеках, кинотеатрах, детских садах, школах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий