четверг, 4 ноября 2010 г.

Строительство домов под ключ.

Строительство домов под ключ - что еще нужно владельцу дома?

На сложившемся сегодня рынке недвижимости любое строительство домов под ключ ассоциируется со строительством и отделкой дома предоставленное одному исполнителю, а это минус головная боль заказчику стройки. Зачем что-то думать о субподрядчиках, все свалили одному и все. Пусть бегает, носится, решает, а мы займемся другими делами. И при этом еще говорится: "ну-у, ты-ы же взял строительство домов под ключ, так что давай дешевле!"

А с какой стати дешевле?
Я должен, во-первых знать о строительстве все, чтобы осуществить строительство домов под ключ.

Во-вторых, подобрать нужных специалистов и не ошибиться. Так как один классный парень может рассказывать что он супер специалист, а на самом деле алкаш - который при первой же получке где - то пропадает. А у меня работают классные специалисты, но немного ,больше плачу, зато делают очень качественно и быстро.

В-третьих, мне нужно многое знать о материалах, об их свойствах, какой материал с каким синтезировать, чтобы добиться отличных результатов. Этот список "почему" можно продолжать бесконечно. Надеюсь, я довел Вам почему человек не должен получать мало при ведении строительства.

Поехали дальше. У нас на руках проект дома. Если есть старая постройка, то, естественно, ее нужно демонтировать очень аккуратно. Дополнительные шум, пыль, неудобства для окружающих. Это, как и все другое нужно тоже улаживать. Роем котлован, если дом многоэтажный или по проекту предполагается подвальное помещение. Не предполагается подвал, значит роем траншею по всему периметру предполагаемого ленточного фундамента. Делаем подготовку грунта под фундамент, а именно трамбуем основание траншеи с последующей подсыпкой песка и щебня.

После этого строительство домов под ключ выводит самый главный этап - это фундамент здания. Самый мощный фундамент, фундамент из железобетона. Немного дольше, но зато качественно и надолго.

И вот фундамент выстоялся и теперь можно приступать к возведению коробки здания.

Из какого материала лучше всего выстроить дом, спросите Вы? Лучше всего производить строительство домов под ключ из экологически чистых и энергосберегающих материалов. Возможно выстроить коробку из газобетона.

Перекрытие выполняется из плит перекрытия или из монолитной плиты. Второе обычно применяется из за неудобств подъездов к объекту строительства.

Крыша по соотношению цена - качество в основном делается из деревянного каркаса и металлочерепицы.
Все это утепляется минеральной ватой. И теплоизоляция и звукоизоляция.
В заключении дополнительно произведем утепление фасадов пенопластом и придадим эстетику фактурной фасадной штукатуркой с последующей покраской.
Строительство домов под ключ из всего сегмента строительного рынка является наименее затратным предприятием, т.к. делается все и сразу одним подрядчиком.

Очень хорошим тандемом получается сотрудничество между заказчиком и подрядчиком. Оно позволяет осуществить строительство домов под ключ замечательно протекающим спокойным и прибыльным предприятием. Совет здесь такой выбирайте подрядчика качественно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий