понедельник, 8 ноября 2010 г.

Вывоз строительного мусора

Вывоз строительного мусора
на специализированные полигоны

Вывоз строительного мусора предполагает вывоз образовавшихся после выполнения строительно-монтажных работ отходов. Под строительным мусором понимают всё то, что остается после сноса старого здания или строения: старые рамы, двери, куски бетона, гипсокартона, кирпичи, и т.д..

Транспортировка строительного мусора осуществляется на специализированные полигоны, имеющие лицензии на утилизацию отходов соответствующего типа.

Вывоз грунта (перевозка грунта на утилизацию)

Потребность в перевозке грунта возникает при выполнении земляных работ, при работах по благоустройству территорий. Грунт, например, изъятый при разработке котлована в конечном итоге должен грузиться и вывозиться. Выработка грунта ведется с погрузкой и при расчистке местности, разработке грунта.
Разработка грунта экскаватором обычно начинается после выполнения срезки верхнего растительного слоя бульдозером. Разработка грунта идет с движением сначала по краю котлована, а потом боковыми проходками заканчиваются эти работы. Выработка грунта ведется с погрузкой, объем грунта для обратной засыпки вывозится на расстояние ~1 км от строительной площадки, остальной грунт вывозится для утилизации на спецполигоны.

Расчистка русел рек и прудов также предполагает вывоз грунта и его утилизацию на полигонах.

Для строительных организаций и фирм по землеустройству предлагаем услуги: вывоз грунта и доставка карьерного песка. Осуществим перевозку грунта или вывоз строительного мусора в любых объемах. Погрузка грунта в самосвалы осуществляется экскаватором или экскаватором-погрузчиком. При необходимости – работаем круглосуточно, быстро, качественно и с гарантией соблюдения сроков.

В Подмосковье: стоимость 1 м3 вырытого и вывезенного грунта от 330 рублей в разрыхленном виде.
В Москве: стоимость 1 м3 вырытого и вывезенного грунта от 440 рублей в разрыхленном виде.
При объемах от 5 000 м3 - скидки.
При объемах от 50 000 м3 - большие скидки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий