вторник, 2 ноября 2010 г.

Газовые колонки Bosch

Газовые колонки Bosch предназначены для снабжения потребителей горячей водой. Они оснащены автоматической системой регулировки мощности, тройной системой безопасности, бесшумны в работе и полностью адаптированы к стандарту давления газа в магистралях Украины -13 мбар. Колонки Bosch поставляются в Украину в двух вариантах: с пьезорозжигом (дежурное пламя) и с автоматическим розжигом от батареек.

Традиционно BOSCH Thermotechnik присутствует на рынке настенных котлов. Настенные котлы, представляемые BOSCH Thermotechnik, различаются мощностью, возможностью удаления продуктов сгорания (через дымоход или стену), а также автоматической системой управления. К достоинствам данных котлов можно отнести компактность, экономичность, практически абсолютную бесшумность, а также совершенную автоматику управления.

В серию напольного оборудования BOSCH входят появившиеся прошлым летом на украинском рынке котлы серии SUPRALINE мощностью от 14 до 56 кВт, которые можно использовать котлов в каскаде (отапливаемая площадь до 1200 кв. м). Эти котлы позволяют подключать несколько независимых контуров отопления с различными тепловыми режимами, а также бойлеры горячей воды емкостью до 500 л.

В этом году, подтверждая тенденцию к расширению ассортимента продукции для любого варианта системы отопления, "Роберт Бош" вводит на украинский рынок новинки.

Для тех мест, где пока нет газа, предлагается серия электрических емкостных водонагревателей от 15 до 200 л.

Только что закончена сертификация серии котлов SUPRAMAX. Мощность одного модуля достигает почти 300 кВт. Установка в каскад трех модулей позволит обогревать и снабжать горячей водой помещения площадью до 10 тыс.кв. м. Используя эту серию, можно создавать мини-котельные для отопления подъезда многоэтажного дома и т.п.

Хотелось также упомянуть погодные и комнатные системы регулирования BOSCH, позволяющие управлять котлами в зависимости от погодных условий и ваших пожеланий и программировать температуру в помещении на месяцы вперед. Последнее время все больше людей понимают важность дополнительной автоматики для управления котельными приборами, ведь специальные регуляторы отопления дают возможность без уменьшения комфорта сэкономить до 30% газа за сезон.

Еще раз хотелось бы предостеречь от приобретения продукции Bosch или Junkers вне сети официальных дилеров. Только продукция, которая ввозится в Украину через представительство Robert BOSCH, адаптирована к используемому в наших магистралях газу и давлению

13 мбар. Кроме того, в стоимость оборудования, купленного у официального представителя Robert BOSCH, также входят бесплатная установка и настройка оборудования для вашего конкретного случая.

Комментариев нет:

Отправить комментарий