вторник, 19 октября 2010 г.

Сварная и металлическая сетка

Сварная сетка не перестает набирать популярность не только в гражданском строительстве и промышленности, но и в домашнем хозяйстве. Высокая прочность, надежность и долговечность сварной сетки наряду с невысокой удельной стоимостью по сравнению с субститутами обеспечивает ей постоянно высокий спрос. Современная сварная сетка различается по многим признакам, как, например, область применения или место назначения. Сварная сетка может быть легкой и тяжелой, оцинкованной и неоцинкованной, арматурной и кладочной. Производится и продается сварная сетка рулонами, либо листами.

Традиционной областью применения сварной сетки является строительство. Применение сварной сетки в строительной индустрии необходимо для укрепления различных конструкций, а потому и видов сварной сетки здесь великое множество. Будь то кирпичная кладка или штукатурные работы, сварная сетка востребована везде: при строительстве коттеджей и гаражей, складов и "многоэтажек". Даже современное строительство дорог не обошлось без применения сварной сетки - она используется для армирования дорожного покрытия.

В хозяйстве областей применения сварной сетки не меньше. Это и ограждения для дачного участка, и вольер для собак - охранников Вашего коттеджа, и клетки для домашней птицы в фермерском хозяйстве - список изделий и конструкций из сварной сетки может продолжаться и продолжаться. Сварную сетку просто обожают дачники и владельцы частных домов, ведь из нее можно соорудить надежный и устойчивый каркас для теплицы или парника.

Сварная сетка успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны, и именно поэтому областей, где она применяется, становится все больше с каждым днем, а новые технологии производства позволяют совершенствовать ее потребительские свойства. Сварная сетка надолго заняла позиции на рынке строительных материалов наряду с такими традиционными материалами, как бетон или кирпич.

Комментариев нет:

Отправить комментарий