четверг, 21 октября 2010 г.

Профнастил (профилированный метал)

Профнастил (профлист, металлопрофиль) — это облицовочные листы из оцинкованной холоднокатаной стали с цветным полимерным покрытием. Профнастил занимает одно из первых мест по популярности среди современных облицовочных и кровельных материалов. Это обуславливается различными видами и толщиной профнастила, а также изготовлением в размер, что позволяет подобрать экономичное стеновое и кровельное покрытие для зданий.
Преимущества профнастила (профлист, металлопрофиль):
Долговечность профнастила (профлиста, металлопрофиль).
Профнастил (профлист, металлопрофиль) защищается от вредного воздействия среды специальной отделкой. Полимерное покрытие и метод оцинковки гарантирует защиту профнастила (профлист, металлопрофиль) от окислительных процессов на долгие годы.
Простота монтажа (установки) профнастила (профлиста, металлопрофиль).
Благодаря сравнительно не большому весу и простоты конструкции, профнастил (профлист, металлопрофиль) легко устанавливать, что снижает стоимость монтажных работ.
Удобство транспортировки профнастила (профлиста, металлопрофиль).
При транспортироваке важную роль играет ударостойкость, вес и объем. Профнастил (профлист, металлопрофиль) складывается в удобные пачки. Компактные комплекты занимают оптимальный объем. Благодаря этим качествам профнастил занимает малый объем при максимальном количестве.
Низкие эксплуатационные расходы.
Не привередлив в эксплуатации. Как правело после единоразовой установки не требует постоянной профилактической обработки
Эстетичный внешний вид.
Широкая цветовая гамма и качественная отделка поверхности позваляет реализовать различные вкусы самых требовательных дизанеров экстерьеров.
Область применения профнастила (профлист, металлопрофиль).
покрытие кровель профнастилом (профлистом) промышленных, производственных объектов, частных домов:
неснимаемая опалубка фундаментов и перекрытий;
облицовка стен (гаражи, АЗС, склады, бытовки), заборы и ограждения; навесы и козырьки;
устройство внутренних перегородок;
горизонтальная и вертикальная обшивка стен и потолка, подвесные потолки. Любой из видов профнастилов (профлиста, металлопрофиля) является универсальным и подходит для любых работ. Необходимо учитывать нагрузку на отделочную поверхность, только этот параметр играет ключевую роль при выборе нужной толщины. Чем толше лист, тем он прочнее.
При заказе вида профнастилов (профлиста, металлопрофиля) Вы должны быть уверенны, что он выдержит нужную нагрузку.
Наши менеджеры могут проконсультировать Вас и порекомендовать то, что нужно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий