среда, 13 октября 2010 г.

Раскройте цвета дорожного клинкера

Превосходная цветовая палитра керамических натуральных тонов предоставлена Вам на выбор. Они цветостойкие, не выгорающие, долговечные и вечно красивые. Едва ли другое покрытие смогло бы так гармонично связать зеленый цвет природы с окружающей архитектурой. Кто присмотрится по-лучше, тот увидит теплоту красно-коричневых и желтых тонов, а игра света притягивает взгляд к сине-пестрому дорожному клинкеру особенно во время дождя.
Прекрасные цвета оригинального дорожного клинкера от компании ABC-Klinkergruppe получают в печи для обжига, при температурах свыше 1100°C. Оригинальный дорожный клинкер, обожженный из сланцевой глины, выделяется благодаря большой допустимой нагрузке и своему незначительному износу. К тому же он обладает абсолютной морозостойкостью.
Эти естественные цвета являются неотъемлемой составной частью наших будней. Они создают гармоничный фон и являются "качеством жизни"
Тротуарный кирпич является прочным основанием для покрытия улиц и дорог. На протяжении веков тротуарный кирпич использовался не только как строительный материал, но и как декоративный элемент. Тротуарный кирпич соединяет в себе такие характеристики, как: удобный для кладки размер, высокая устойчивость к механическим, химическим и обусловленным окружающей средой воздействиям. Многолетнее производство кирпича из различных сортов глины без химических добавок подчеркивает экологичность материала. Долговечность использования и устойчивость к старению, естественные цвета кирпича и оттенки, созданные самой природой. Впечатление от мостовой, дороги зависит во многом от размеров шва, цвета и формата самой брусчатки. Поверхность, где применялся кирпич тротуарный, создает желаемую гармонию с окружающим миром. Поэтому клинкерный кирпич на мостовой часто используется для решения проблем, связанных с улучшением территорий вокруг жилых домов. Брусчатая поверхность должна соответствовать высоким требованиям, чтобы передвижение по ней было легким и комфортным не только для пешеходов, но и машин. Тротуарный кирпич выдерживает транспорт различной тяжести. При этом нельзя недооценить касательную силу, поэтому укладывать дорожный кирпич можно только тогда, когда при планировке учтена его толщина, размеры швов и вид укладки. Клинкерный тротуарный кирпич это природный строительный и оформительский материал, который имеет большой срок службы и выдерживает высокие нагрузки, так как проходит обжиг при температуре свыше 1100 градусов. Клинкерный кирпич имеет разнообразные природные расцветки без каких-либо химических добавок, легко выдерживает любой вес и препятствует скольжению. Благодаря структурным особенностям клинкерный кирпич обладает очень высокой прочностью и выдерживает без повреждений механические нагрузки величиной до 220 Н/мм2. Разнообразная кирпичная кладка и естественные цвета обожженной глины позволяют гармонично вписать клинкерный кирпич в городской пейзаж и природный загородный ландшафт. Грамотно подобранный тротуарный кирпич способен сделать окружение Вашего дома оригинальным, уютным и привлекательным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий