четверг, 14 октября 2010 г.

Ракушечник крымский

Все, что создано природой, является совершенным. Каждый из нас с уверенностью может сказать, что природа создала самые великие и неповторимые шедевры. крымский камень ракушечник, или как его еще называют ракушняк, известняк, песчаник, колпак, желтяк, меотис, является тому подтверждением. Его свойства уникальны. Об этом вы можете узнать в разделе «О ракушняке»

Одним из отличий от остальных материалов сакский ракушечник применятеся для создания любых архитектурных сооружений и реализации самых не стандартных дизайнерских проектов. Ракушняк легко поддается обработке, не в ступает в химическую реакцию с другими строительными элементами. Еще одна отличительная черта камня ракушечника— это то, что не нужно тщательно выравнивать его поверхность, так как ракушняк имеет пористую структуру и автоматически выравнивается раствором.

Дом из крымского ракушечника будет всегда теплым и сухим. Ракушняк имеет пористую структуру за счет этого его можно отнести к отряду хорших шумоизоляторов. Соответсвенно если дом построен из ракушечника он не требует дополнительных исскуственных шумоизоляторов что позволяет экономить. Еще одной пложительной особенностью камня ракушняка является его скромный вес, что облегчает его транспортировку и укладку. Использование камня ракушечника в строительстве дает стопроцентное отражение и защиту от радиоактивного воздействия. В крымском ракушечнике содержится определенный процент йода и соли, что очень положительно влияет на здоровье и самочувствие человека, а именно улучшает настроение и придает энергии. Ракушняк абсолютно инертен. Он не вступает в реакции с другими строительными материалами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий