понедельник, 11 октября 2010 г.

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ЦЕНЫ НА НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Если вы хотите безупречно выполнить ремонт потолков, создать в помещении спокойную деловую атмосферу, визуально расширить границы комнаты или просто сделать красивое оформление квартиры, то для этих целей идеально подойдeт натяжные потолки Цены на натяжные потолки варьируются в зависимости от используемого типа покрытия, фактуры, цвета и сложности установки.
Наиболее экономичными и доступными остаются белые матовые и сатиновые покрытия. Матовые натяжные потолки могут выглядеть, как обычный побеленный потолок, но только с идеально ровной поверхностью. Сатиновая поверхность выглядит не такой гладкой, как матовая, и при ярком солнечном освещении слегка переливается в лучах дневного света, а также дает легкий отблеск при искусственном освещении, особенно в случае использования темных сатиновых натяжных потолков.
Светлые сатиновые и матовые тона могут хорошо вписаться в интерьер спален и детских, которые обычно оформляются в веселом и радостном стиле, а также в других помещениях квартиры, где в интерьере преобладают светлые оттенки, и не требуется особо эффектных, выделяющихся элементов оформления. Темные матовые и сатиновые оттенки хороши в оформлении строгих кабинетов и библиотек, где в оформлении преобладают элементы из дерева, кожи, или используются коричневые, серые, бардовые и другие темные тона.
Для иллюзии расширения пространства, и визуального увеличения высоты потолка в комнате целесообразно использовать лаковый (или глянцевый) французский натяжной потолок. Цены на лаковые покрытия весьма приемлемы для россиян среднего достатка, а выбор настолько обширен, что просмотр всех модификаций лаковых поверхностей может занять не один час. Лаковые натяжные потолки представлены у различных производителей в ассортименте от 100 до 150 оттенков.
Французские лаковые покрытия обладают наивысшими отражательными способностями и самым обширным ассортиментом, но вы также можете найти подходящий вариант, и у немецких, и у российских производителей, так как последние, зачастую, используют французскую технологию производства и оборудование самого высокого класса. Лаковые натяжные потолки позволяют сделать комнату более светлой, и могут и использоваться, по вашему усмотрению, в любой части квартиры - в спальнях, на кухне, в коридоре, в гостиной...
Дорогими потолками являются бесшовные натяжные потолки, фактурные поверхности, имитирующие ценные породы деревьев, шелк, бархат, кожу, потолки Звездное небо, зеркальные поверхности, художественные покрытия и полупрозрачный натяжной потолок. Цены на такие натяжные потолки могут превышать стоимость матовых покрытий в 4 раза, и это обусловлено не только дороговизной специальной пленки пвх, используемой в таких потолках, но и сложностью работ по установке этих натяжных потолков.
Для точного расчета цен на натяжные потолки, на нашем сайте имеется специальная форма расчета натяжного потолка - калькулятор. В меню формы, выберите желаемый тип покрытия и обозначьте всю остальную информацию (площадь, количество углов и пр.), после чего вы получите информацию об общей стоимости работ по установке натяжного потолка. Мы рекомендуем сразу учитывать установку светильников, так как отдельные работы по установке систем освещения будут стоить намного дороже

Комментариев нет:

Отправить комментарий