понедельник, 11 октября 2010 г.

НЕДОРОГИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Современные технологии повсеместно улучшают нашу жизнь, делая ее более комфортной и легкой. Натяжные потолки являются 100% продуктом современных технологий, имеют роскошный и изысканный внешний вид, отвечают всем требованиям безопасности, являются экологически чистым продуктом, и предоставляют в распоряжение дизайнеров большие возможности для создания уникального оформления за относительно небольшие деньги.
Наибольшей популярностью у россиян пользуются недорогие французские натяжные потолки матовой и сатиновой фактуры, а также лаковые натяжные потолки, еще их называют глянцевые натяжные потолки, которые имеют среднюю стоимость. Эксклюзивные и дорогие фактурные поверхности используются, в основном, на объектах коммерческой недвижимости ( в кинотеатрах, развлекательных заведениях, клубах), в дорогих апартаментах и загородных коттеджах.
Самые недорогие натяжные потолки - это белые матовые натяжные потолки, затем сатиновые натяжные потолки потолки пвх. Использование белых матовых натяжных потолков позволяет скрыть неровности основного потолка, и создать идеально ровную поверхность стен. Между основным и натяжным потолком размещаются все необходимые коммуникации, такие как электропроводка, телекоммуникационные линии, сигнализация и т.п. При монтаже, в потолке пвх проделываются отверстия для крепления осветительных приборов, а затем производится монтаж натяжного потолка. Натяжные потолки позволяют установить системы освещения в любом месте покрытия пвх, что, также, является плюсом данного вида отделки.
Сатиновые натяжные потолки имеют поверхность, внешне напоминающую сатиновую ткань, и переливаются аналогичным образом в лучах солнца или искусственного освещения. Тем не менее, этот эффект не слишком заметен, и спектрально белые сатиновые натяжные потолки также, как и матовые, напоминают обычный побеленный потолок, а цветные сатиновые поверхности имеют вид ткани.
Глянцевые натяжные потолки (или лаковые) поверхности - это тоже относительно натяжные потолки недорого, стоимость которых всего на 15% больше матовых натяжных потолков, но количество глянцевых оттенков, в отличии от матовых и сатиновых, переваливает за сотню. Самые необычные оттенки, с разной степенью блеска и неодинаковыми отражательными способностями составляют ассортимент глянцевых потолков пвх. Характерной особенностью глянцевых покрытий является из способность концентрировать и собирать свет внутри комнаты. Ваша комната станет намного светлее с глянцевыми натяжными потолками. Дизайнеры используют глянцевые натяжные потолки для зрительного увеличения объема помещения, манипулируя свойствами отражения лаковых покрытий.
Недорогие натяжные потолки способны заменить собой дорогостоящие гипсокартонные подвесные потолки. С помощью натяжных потолков возможно создание очень сложных объемных конструкций, плавных переходов, изогнутых и выпуклых элементов оформления. Фото печать на натяжном потолке способна перенести в вашу квартиру лучшие произведения искусства известных мастеров живописи и графики в превосходном качестве. Фотопечать делается на матовых натяжных потолках и сатиновых натяжных потолках, и совсем недавно фотопечать стали делать на глянцевых натяжных потолках.
У нас вы сможете найти, как недорогие натяжные потолки, так и эксклюзивные дорогие модели всевозможных фактур: например бесшовные - это европейский материал на тканевой основе, имеет возможность перекрывать помещения без швов до 5 метров, потолки звездное небо и много других фактур и расцветок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий