воскресенье, 26 сентября 2010 г.

ГРУНТЫ ДЛЯ МЕТАЛЛА

Подготовка металлических поверхностей: грунт по металлу

Для создания подготовительного слоя на поверхности, перед тем, как наносить различные лакокрасочные материалы специалисты рекомендуют использовать грунт по металлу. К тому же надо заметить, что грунт по металлу является незаменимым помощником при окрашивании всевозможных старых металлических поверхностей со следами ржавчины, а также тех, которые имеют слабые участки.

На сайте нашей компании мы можете подробно ознакомиться с различными ремонтными и строительными материалами, в том числе и с таким как грунт по металлу. Прежде, чем приступать к изучению свойств, характерных для этого вещества, следует определиться в понятиях, а также разобраться, что он из себя представляет. Изначально надо понимать, что антикоррозийный грунт по металлу предназначен для защиты различных металлических поверхностей. Своё применение этот материал находит во время строительства или при ремонте, для того чтобы произвести подготовительные работы перед окраской металлических и прочих поверхностей, которые впоследствии будут подвергаться атмосферным воздействиям, а также его применяют внутри помещений для осуществления малярных работ.

Среди обилия различных материалов, рекомендуем внимание нашего читателя обратить на грунт по металлу «Протектор-мет», который обладает всеми вышеперечисленными свойствами. Для более эффективного использования, грунт по металлу лучше всего применять в комплексе с эмалью, предназначенной для защиты прокоррозировавших поверхностей из такого металла, как черный. В этом случае достигается эффект преобразования металла на поверхности самой ржавчины, а тем временем сверху грунта по металлу образуется полимерное покрытие, которое защищает металл, прежде всего, от агрессивной среды. Грунт по металлу «Протектор-мет» производится из высококачественного сырья импортных и отечественных производителей с применением самых современных технологий.

Антикоррозийный грунт по металлу «Протектор-мет» обладает повышенной адгезией к металлам, а также ему присущи высокие антикоррозийные характеристики.

Расход грунта по металлу «Протектор-мет» на 1 кв. м. составляет 0,8-0,15 кг, однако следует учитывать, прежде всего, структуру и форму поверхности, которая будет в дальнейшем покрываться грунтом. При работе с такими материалами, как грунт по металлу, следует всегда соблюдать инструкцию к их использованию и применять индивидуальные средства защиты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий