вторник, 21 сентября 2010 г.

Грунтовка по бетону

Обработка монолитного бетона, железобетонных панелей, бетонных блоков.
Ремонт требует значительных вложений и большой самоотдачи, определенных знаний и умений. Применение современных материалов позволяет упростить данную задачу, повысить эффективность и качество выполняемых работ, улучшить интерьер наших домов. В нашем интернет-магазине доступно купить стройматериалы недорого и оперативно. Здесь представлены качественные товары известных производителей, покупка которых достаточно выгодна, а доставка – удобна по Москве.
Наш магазин грунтовки продает самые разнообразные – акриловые, полимерные, фасадные, по металлу, алкидные и прочие. Конкретный продукт предназначается для определенных видов работ и рабочих поверхностей. Такое разграничение сферы применения позволяет создать качественное и долговечное покрытие любых стен, потолков и пола.
Грунтовка по бетону незаменима при выполнении тех работ, когда предстоит обработка монолитного бетона, бетонных блоков. Эти строительные материалы отличаются от остальных тем, что практически не впитывают влагу, обладают высокой плотностью и гладкостью поверхности. Грунтовка глубокого проникновения для бетона применяется перед нанесением разнообразных штукатурок, в том числе гипсовых, гипсово-известковых, известково-цементных. Она улучшает структуру поверхности бетонных плит, содействует лучшему контакту отделочных материалов и рабочей поверхности.
Профессионалы отмечают, что грунтовка для бетонных полов, стен и перекрытий обеспечивает высокую надежность штукатурки. Она экологически безопасна, может использоваться при наружных работах и внутри помещений.
Грунтовка бетоноконтакт является уже готовым раствором. Сфера ее применения широка – обработка полов, подготовка стен и потолков, произведенных из монолитного бетона, железобетонных панелей, бетонных блоков. Грунтовка по бетону используется и в тех ситуациях, при которых следует обеспечить хороший сцепляющий эффект рабочей поверхности и плиточного клея, например, перед укладкой свежей керамической плитки на старую плитку.
Нанесение грунтовки глубокого проникновения для бетона помогает создать на бетонной поверхности шероховатый слой, чем-то схожий с крупной наждачной бумагой. Он отлично сцепляется с цементно-песчаными растворами, гипсовыми штукатурками и различными смесями на полимерной основе. Наличие равномерного слоя грунтовки по бетону обеспечивает долговечность таких покрытий.
Наш интернет магазин грунтовки представляет качественные и экологически безопасные. Они не имеют специфического запаха.
Перед началом работы с грунтовками по бетону рабочую поверхность стен, потолков, пола необходимо очистить от пыли и грязи, жира и масляных пятен, освободить от старой, уже отслоившейся краски. Грунтовка бетон-контакт наносится ровным слоем посредством валика или кисти. Следует соблюдать некоторые меры безопасности при работе. В частности, не допускать попадания раствора грунтовки по бетону в глаза. В том случае, если все же это произошло, нужно промыть глаза обильным количеством теплой воды. Работы лучше производить в резиновых перчатках. Ведь в состав грунтовки бетон-контакт могут входить различные раздражающие кожу вещества.
Наш интернет-магазин грунтовки реализует в различных емкостях и различной расфасовки. Готовые растворы нужно хранить в плотно закрытой таре при не слишком жарких или морозных условиях. Грунтовки не стоит подвергать воздействию прямых солнечных лучей, так как при этом некоторые их полезные свойства могут потерять уникальность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий