вторник, 14 сентября 2010 г.

Лестницы для дачи и дома

Лестницы для дачи выполняют не только функциональную нагрузку – это неотъёмлемый элемент интерьера загородного дома, который несёт на себе отпечаток привычек и вкусов своего хозяина.

Чтобы не нарушить неповторимый внутренний мир и декор помещения, необходимо проработать все детали и элементы конструкции лестницы для дачи ещё на этапе разработки дизайнерского проекта.

В современных загородных домах лестницы выполняются чаще всего из дерева. Очень хорошо вписываются в интерьер винтовые лестницы для дачи, выполненные из натурального массива. В качестве исходного материала используется древесина бука или дуба, а также комбинация разных видов древесины.

Лестницы для дачи могут стать настоящим произведением искусства – для этого используются элементы с художественной резьбой, а также кованое ограждение и художественная ковка. Разнообразная цветовая гамма натуральной древесины позволяет варьировать стили от готического до хай-тек, отдавая дань, как современным технологиям, так и патриархальным представлениям и традиционным вкусам.

Лестницы для дачи могут также включать в себя лестницы для садового участка, представленные лестницами стремянками, а также открытыми наружными лестницами, ведущими на чердачное помещение. Лестница стремянка должна быть функциональной и легкой и обеспечивать своей высотой возможность сбора урожая. Что касается внешней лестницы, то тратить большие средства на ее дизайн будет не очень рационально. Гораздо практичнее увить внешнюю лестницу виноградом, что бы украсить ее и скрыть все недостатки.

Лестницы для дома могут быть открытого и закрытого типа, а для любителей романтического интерьера проектируются винтовые лестницы любого стиля. Лестницы дома могут до неузнаваемости изменить внешний вид помещения, придав ему необходимую респектабельность, или создать атмосферу лёгкости и современности.

Эксклюзивные проекты лестниц учитывают все нюансы, они помогают сэкономить пространство и улучшить интерьер без ущерба надёжности и безопасности, которые являются их неотъемлемым качеством.

Комментариев нет:

Отправить комментарий