среда, 15 сентября 2010 г.

Карнизы для штор - жалюзи на окна

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на просторах нашего интернет-магазина. Если вам нужны качественные, современные и стильные карнизы для штор, жалюзи и прочие аксессуары для оформления окон в домах и офисах, то вы зашли по правильному адресу. Только у нас вы сможете оценить все многообразие и красоту дизайнерских решений, а также непременно подберете что-нибудь для своей квартиры. Мы стараемся учесть малейшие потребности клиентов, и поэтому предлагаем вашему вниманию самые разные жалюзи и карнизы, рассчитанные, как на строгие классические интерьеры, так и на помещения, выполненные в модном нынче стиле Hi-Tech.

Наш ассортимент просто огромен, однако бывают ситуации, когда заказчик не может подобрать нужные ему карнизы. Причины этого явления могут быть самые разные, начиная от неприятия стилевого оформления и заканчивая архитектурными особенностями помещения. Так, например, порой бывает очень трудно найти карнизы для штор, выполненные для эркерных и арочных окон. Однако это проблема с легкостью решается с помощью специалистов нашего интернет-магазина. В этом случае вам необходимо максимально точно замерить размеры оконного проема и обратиться к нашим консультантам, которые обязательно подберут карнизы, соответствующие вашим требованиям.
Давайте, однако, расскажем более подробно о тех товарах, что предлагаются в нашем магазине и первыми на очереди будут карнизы. Они выполняют сразу две функции: во-первых, являются средством для подвешивания штор, занавесей, гардин и прочих текстильных материалов, а, во-вторых, служат в качестве функционального элемента декора. В нашем ассортименте вы можете найти следующие карнизы для штор: арочные, эркерные, декоративные, классические, карнизы с механизмами управления, металлические системы, а также кованые и литые конструкции.

В свою очередь, жалюзи также являются очень востребованным и популярным элементом дизайна, особенно для оформления офисных помещений. Они состоят из ряда тонких пластин (специалисты называют их ламели), которые прикреплены на одно общее основание. В числе основных достоинств, которыми обладают жалюзи, следует выделить светозащитные, декоративные, шумопоглащающие функции, а также защиту помещений от посторонних взглядов. Как и карнизы, жалюзи выпускаются в самых разных вариантах исполнения, выбор которых зависит от ваших текущих потребностей и особенностей помещения.

И жалюзи, и карнизы, представленные в нашем магазине, выполнены из современных, качественных материалов и имеют все необходимые сертификаты, подтверждающие их надежность и безопасность использования. Если вы затрудняетесь в выборе или хотите прояснить какие-либо вопросы, то свяжитесь с нашими менеджерами. Они решат любую возникшую проблему и предоставят достоверную информацию по каждому товару или услуге.
При подборе карниза не забывайте о наконечниках, разнообразие которых поможет Вам создать свой особенный стиль вашей комнаты.

Желаем приятных покупок !

Комментариев нет:

Отправить комментарий