четверг, 2 сентября 2010 г.

Ремонт и отделка ванной комнаты под ключ

Многие говорят «Мой дом – моя крепость». Дом - это не только укрытие от дождя, мороза и ветра, но и личное пространство каждого, место отдыха и встреч с друзьями и родственниками.

Как иной раз, укутавшись под одеялом, мы любим прилечь на диван и посмотреть телевизор, согреться с чашкой чая, сидя на уютной кухне или расслабиться после сложного трудового дня в теплой ванне при свечах.

Почему важен ремонт и отделка ванной комнаты?

Ванная комната, впрочем, как и кухня, спальная и гостиная должна быть удобной, комфортной и красивой. Делая ремонт и отделку ванной комнаты нельзя упустить ни одну мелочь. Правильно уложенные трубы, установленная сантехника, аккуратно выложенная плитка или мозаика – это залог не только долговечности, но и Вашего хорошего настроения. Поэтому нельзя экономить на ремонте ванной комнаты.

Отделка ванной комнаты – задача сложная и трудоемкая, поскольку наряду с основными работами может включать демонтаж старой и инсталляцию новой сантехники . Таким образом, потребитель чаще всего обращается к услугам профессионалов, способных выполнить качественный ремонт ванной под ключ.

Приступая к отделке ванной комнаты , следует учитывать повышенную влажность помещения. Основными решающими факторами при выборе материалов для санузла становится водонепроницаемость, гигиеничность и устойчивость к воздействию кислотно-щелочных сред. Эти характеристики в полной мере присущи глазурованной керамической плитке , изготавливающейся в множестве цветовых и фактурных решений, а поэтому при отделке ванной комнаты можно легко найти тот материал, который оптимально соответствует предпочтениям потребителя.

Достойными конкурентами керамики являются природные материалы и готовые мозаичные панно. Безупречными характеристиками обладает натуральный мрамор. Весьма необычно выглядят в ванной панели из тонированного дерева, покрытого водоотталкивающим лаком. Санузел - роскошен, когда его стены украшены мозаичными фрагментами. Необычный преломляющий эффект придает помещению узорная плитка из стекла. При отделке ванной комнаты особенно популярны зеркальные поверхности , визуально раздвигающие пространство.
Напольными покрытиями, которым отдается предпочтение при отделке ванной комнаты, можно считать не только керамическую плитку для ванны , но и натуральный гранит, мрамор или их искусственные заменители. Эти материалы чрезвычайно привлекательны и практически неуязвимы для воздействия влаги. Лучшим потолочным покрытием для ванной комнаты традиционно считают натяжные и подвесные (реечные) потолки. Первым присуща абсолютно гладкая поверхность, а вторые, обладая более привлекательной ценой, легче монтируются и моются. Поскольку отделка ванной комнаты нередко предусматривает прокладку инженерных коммуникаций, следует заметить, что в подвесной потолок легче инсталлируются осветительные приборы и вытяжные решетки.

Профессионалы убеждены, что ремонт ванной под ключ призван обеспечить максимальный комфорт в санузле любой степени архитектурной сложности, а внушительный ассортимент отделочных материалов гарантирует заказчику стильный и абсолютно уникальный интерьер.

Качественный ремонт ванной под ключ от Дом-Ремонта

Дом-remonta осуществляет недорогой, но качественный ремонт ванной под ключ в соответствии с последними технологиями и с использованием новейших материалов. Мы всегда посоветуем Вам хорошую сантехнику и поможем подобрать плитку, создадим дизайн ванной комнаты и найдем самые правильные решения для увеличения пространства. Также по Вашему желанию, мы установим электрические или водяные теплые полы , чтобы сделать ваше пребывание в ванной комнате более комфортным, проведем электричество, предложим варианты подвесных потолков.

Ванная комната является своеобразным антидепрессантом, позволяющим полностью расслабиться после насыщенного событиями дня. Правильная отделка ванной комнаты крайне важна, так как этому помещению предстоит олицетворять собой чистоту и комфорт.
Наша компания не боится работы. Мы беремся за ремонт ванной под ключ и отделку ванной комнаты любой сложности. Всегда рады помочь в создании уютной атмосферы дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий