пятница, 17 сентября 2010 г.

Колеровка красок

На российском рынке лакокрасочных материалов более 60% потребителей сталкиваются с проблемой отсутствия необходимого оттенка краски. Для строительных компаний данная проблема стоит особенно актуальна, так как им необходима колеровка красок в больших количествах.Решить такую проблему можно двумя способами: либо увеличить цветовой ассортимент, что согласитесь очень затруднительно сделать, либо прямо на месте колеровать краски до нужного оттенка. Колерование на сегодняшний день является самым быстрым и экономичным способом приготовления необходимого оттенка красок с неограниченным выбором цветовой палитры. Специально для этой технологии были созданы автоматические машины, которые самостоятельно дозируют колоранты и пигменты, для получения однородной смеси.

КОЛЕРОВКА КРАСОК. ПРЕИМУЩЕСТВА.
Стоит отметить, что лакокрасочная продукция с применением колорирования имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с продажей уже готовых красок. Главное преимущество-это возможность за несколько минут получить краску любого цвета в неограниченном количестве, при этом у потребителя будет 100% гарантия повторения цвета. После того, как прошло колерование, краска сохраняет свои характеристики. Основными компонентами для смешивания являются так называемые пигментные пасты. Пигменты представляют собой цветовые дисперсии, которые используют для придания необходимого оттенка краски. Помимо пигментов для колерования необходима еще базовая краска, с основным цветовым тоном. В базовые краски вводятся пигментные пасты для получения необходимого оттенка.

Мы предлагаем нашим клиентам разнообразный выбор цветов и оттенков. Для колерования мы используем автоматическую машинку и пигменты.

Колерование происходит непосредственно на производстве и позволяет предоставлять клиентам гибкую ценовую политику. Не важно, сколько прошло времени с момента покупки краски, мы сделаем вам необходимый оттенок в считанные минуты и нужное количество. Также наша компания рада предоставить возможность колеровки краски в промышленных объемах.

Колеровка красок это доступный способ получения цветных покрытий высокого качества и технологичности!

Комментариев нет:

Отправить комментарий