пятница, 17 сентября 2010 г.

Высокоэффективные добавки в бетон

Несмотря на то, что само слово «бетон» пришло к нам из Франции эпохи Промышленной Революции, этот строительный материал берет свое начало еще в древние времена. На протяжении многих веков бетон был и остается основополагающим элементом строительства, символизируя прочность и монолитность любого капитального сооружения. Однако его популярность не была бы столь высокой без постоянных разработок и внедрения передовых технологий в производство бетона. Так, с течением времени в бетонные конструкции стали добавлять металлический каркас, в результате чего появился широкий спектр железобетонных изделий. А с развитием химической промышленности стало возможным изменять технические характеристики бетона на структурном уровне, используя всевозможные химические добавки в цемент. В результате этого современный бетон может иметь достаточно большое количество марок и разновидностей, что позволяет выбирать наиболее оптимальный вариант использования в каждом отдельно взятом случае.

Добавки в бетон отвечают последним требованиям современных технологий. С их помощью вы сможете наладить производство бетона различного типа и неизменно высокого качества. У нас в продаже Вы найдете различные химические добавки в бетон, такие как пластификаторы, добавки в цемент, пигменты для бетона, а также противоморозные добавки. Приобретая наши добавки в бетон, Вы сможете вывести Ваш бизнес на кардинально новый уровень.
Добавки пластификаторы позволяют не только значительно увеличить прочность производимого бетона, но и существенно сэкономить расход цемента. Кроме того, пластификаторы повышают текучесть бетонной смеси, одновременно снижая потребление воды, что делает производство бетона более практичным.

Мы осуществляем продажу различных пигментов для бетонных смесей. С помощью этих высококачественных красителей для бетона Вы сможете придавать готовой продукции оригинальные цвета, которые устойчивы к воздействию как естественных внешних факторов (света, воздуха, температуры), так и химических соединений (щелочей, растворителей и прочего). Железноокисные пигменты для бетона хорошо зарекомендовали себя на современном рынке химических добавок и на данном этапе пользуются повышенным спросом.

Противоморозные добавки в бетон, которые также имеются у нас в продаже, широко используются в различных отраслях промышленности. Их эффективность доказана многолетним опытом, поэтому если Вы хотите придать Вашему бетону дополнительную прочность в условиях низких температур, то можете быть уверены, что противоморозные добавки в бетон - это абсолютно верный выбор.
Все предлагаемые химические добавки в бетон подтверждены сертификатами качества, их ассортимент постоянно обновляется, и в любое время специалисты нашего предприятия готовы предоставить Вам квалифицированную консультацию по всем возникшим вопросам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий