пятница, 17 сентября 2010 г.

Краска для дорожной разметки

Износостойкая, быстросохнущая
краска для дорожной разметки и маркировки

Краски для дорожной разметки являются быстросохнущими, матовыми, устойчивыми к погоде и свету, алкидными красками с сверхвысоким сроком службы. Они выпускаются в трех основных цветах: белая, сигнальная красная и желтая.

Основные области применения: для разметки и маркировки асфальтных, асфальто-бетонных, шлако-бетонных, цементо-бетонных и нефтебитумных поверхностей дорог и подобных им транспортных путей, стоянок транспортных средств, ВПП и РД аэродромов, теннисных кортов и прочих поверхностей с дорожным и пешеходным движением.
Краски для асфальта специально разработаны для эксплуатации в суровых погодных и климатических условиях.

Характеризуются достаточной эластичностью, адгезией к металлу и очень высокой скоростью высыхания. При температуре выше +20° С можно разрешать проезд транспорта уже через 5 минут после окраски без повреждения разметки. При более низких температурах (+5-+10 С0) высыхание замедляется, но и в таких условиях имеет достаточную скорость, т.е. краски можно успешно использовать и в прохладных условиях весной или осенью. Краски соответствуют международным требованиям и стандартам, предъявляемым к качеству красок для дорожной разметки .

Комментариев нет:

Отправить комментарий